SBTC с гордостью отмечает 30 лет предоставления качественного образования и вдохновения наших студентов.

С момента основания учебный центр SBTC проделал невероятный путь, накапливая бесценный опыт, расширяя возможности, принимая участие в огромном количестве судеб своих учеников и преподавателей.

Мы хотим выразить благодарность каждому, кто впустил в свою жизнь SBTC за ваши усилия, преданность и страсть к образованию.

Мы можем гордиться:

✅ Помогли тысячам студентов достичь своих образовательных и карьерных целей.

✅Мы стали не просто центром обучения, но и местом, где рождаются идеи, где находим новые способы обучения и развиваемся вместе с нашей образовательной семьей.

✅ Каждый преподаватель имеет возможность развиваться и повышать свои методические навыки в нашем коллективе.

✅Дружелюбная атмосфера в коллективе - место притяжения хороших людей.

✅ Мы максимально честны с обучающимися, польза для ученика превыше прибыли.

✅С момента основания и по сей день, если наш центр приглашает носителя языка, это всегда действительно человек, который является гражданином США, говорит на английском с рождения и непременно имеет преподавательский сертификат.

Этот юбилей - отличный момент взглянуть на наше прошлое, праздновать наши достижения и вдохновляться нашими будущими возможностями. Мы благодарим каждого из вас за ваш вклад и ожидаем еще множество лет совместного роста и развития.

Спасибо за вашу веру в SBTC и в бесконечные возможности образования!

Приглашаем всех в нашу большую англоязычную семью!

Не бывает универсального способа выучить язык, который бы подошел для каждого.

Но мы знаем, что поможет всем развивать уже достигнутые навыки.
Не стоит ограничиваться только уроками со своей группой или учителем, пользуйтесь другими доступными способами практиковать общение на английском языке.
Мы приготовили для Вас варианты бесплатных сайтов и соцсетей для общения на английском, просто подберите, чем Вам удобнее будет пользоваться.
Большой плюс в этой практике это то, что для Вас это не будет уроком, где Вам НАДО учить что-то, с кем-то говорить. Эти соцсети и платформы предоставляют возможность общения с людьми которых выберете Вы самостоятельно, которое вызывает интерес, приносит удовольствие и пользу, стоит только начать!

  • InterPals
    meet the world

    Платформа Interpals.net поможет найти новых друзей, бесплатно практиковать английский с носителями языка и находить попутчиков для путешествий!

  • Conversation Exchange
    Сайт ConversationExchange.com позволяет бесплатно обмениваться сообщениями и найти себе друга по переписке сохраняя строгую анонимность ваших контактов.

  • Slowly!
    Пишите письма. Заводите друзей. Учите языки.
    Slowly было создано для всех, кто в эпоху мгновенных сообщений хотел бы получить более глубокие разговоры с людьми. Цель в том, чтобы объединить между собой людей со всего мира, но не спеша - одно письмо за раз.

  • Easy Language Exchange
    Самое большое бесплатное онлайн сообщество по изучению языков.
    Удобный сайт, общение с носителями языка, люди со всех уголков нашей планеты. Можно найти интересного для себя собеседника с таким же уровнем английского, как у Вас и развиваться вместе.

  • Speaky
    Языковой обмен
    Бесплатная социальная сеть для изучения языков и знакомства с людьми из разных стран. Данная платформа доступна как для мобильных телефонов, так и на компьютере на сайте speaky.com.

    SBTC - beyond laguage courses ✌

В наше время маркетинга и конкуренции языковые курсы устроили соревнование-аукцион «Кто назовет меньший срок обучения языку?». И эти сроки ничего, кроме нервного смеха, у настоящего преподавателя английского языка не вызывают. ⠀

Как свободно заговорить на иностранном языке за 65 часов? А за 36?

Зачем студенты тратят 4 года в стенах вузов и едут на языковую практику за рубеж?⠀

За много лет работы в нашем центре мы наблюдаем тенденцию доверия к SBTC со стороны наших учеников и их семей, поэтому мы давно хотели придумать такой проект, который позволил бы всем нам объединиться, познакомиться поближе и просто весело провести время.

Профессия учителя требует полной отдачи и является эмоционально затратной.

Если сосуд учителя опустошён, то он не может работать во всю силу и начинает терзаться сомнениями пригоден ли он вообще для такой работы. Эти моменты случаются и их нельзя оставлять незамеченными.

В один из тех осенних дней, когда уже и не помнишь лета и, казалось бы, зима наступила уже давным-давно, преподаватель нашего центра весьма необычно провела свой рабочий день. Ее пригласили на творческий конкурс учащихся в качестве члена жюри. Название ей сразу понравилось –«My magic box», как тут не ожидать чего-то волшебного!

Мы уже обращались к теме изучения английского языка в группах, рассматривали плюсы и минусы обучения с репетитором. Кроме того, описали коммуникативный подход в обучении, сторонником которого является наш Центр. Каждый человек вправе делать свой выбор, взвесив все аргументы. Взрослому учащемуся проще определить свои приоритеты и найти свой стиль обучения.